Boom metrics

Под Орском в ДТП с лошадью погибли двое парней

На трассе под Орском «Форд» врезался в лошадь
Фото: УМВД России по Оренбургской области.

Фото: УМВД России по Оренбургской области.

Под Орском на трассе М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Форд Фокус» врезался в лошадь. Подробности рассказали в УМВД региона.

Авария случилась 20 июня. Предварительно установлено, что 18-летний водитель иномарки наехал на животное. Молодой человек скончался на месте до приезда скорой помощи.

18-летний пассажир умер по пути в больницу. Еще двое — 16 и 17 лет — получили травмы. Сейчас полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.