
В Кувандыке родители мальчишек, которые разгромили общественный туалет в парке имени Федорова, сами привели его в порядок.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали лица малолетних хулиганов. Уже через два дня мамы нарушителей пришли к главе муниципалитета Павлу Пахомову. Они вместе посмотрели записи и обсудили случившееся.
Как выяснилось, семьи положительные, и дети на хорошем счету. В итоге на выходных туалет полностью восстановили. Не только сами родители взялись за работу, но и привлекли к ремонту и сыновей.