
Вечером 2 июня 2026 года в селе Михайловка Бугурусланского района водитель «Лады Гранты» сбил несовершеннолетнюю пешехода. Авария случилась у дома №52 «А» по улице Транспортной.
За рулем отечественной легковушки находилась женщина. Школьница переходила проезжую часть там, где это запрещено, хотя нерегулируемый пешеходный переход был в зоне видимости. Девочка пошла перед близко едущей машиной.
Девочку с травмами доставили в больницу. Сотрудники ГАИ сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.