
В Оренбурге маршрутный автобус сбил двух женщин. Предварительные подробности сообщили в региональном УМВД.
ДТП произошло на проспекте Дзержинского около остановки Сергея Лазо. Горожанки переходили дорогу по пешеходном переходу на зеленый свет. В это время 65-летний водитель ПАЗа ехал в сторону улицы Конституции СССР. Около дома №15 прямо на «зебре» автобус наехал на пенсионерку и женщину помоложе.
В итоге в больницу с травмами попала 79-летняя оренбурженка, а 47-летнюю пострадавшую медики осмотрели и отпустили домой. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.