
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Орске госпитализировали мужчину, который упал с крыши. О страшных событиях правоохранительных органам сообщил 64-летний очевидец, который все видел своими глазами.
В ходе разбирательства полицейские выяснили, что пострадавший - 30-летний местный житель. Он делал ремонт дома и попросил у друзей, которые перекрывали крышу одного из зданий на улице Чернышева, одолжить инструменты.
Друзья согласились. Мужчина поднялся на крышу, но по неосторожности вместе с листом профнастила сорвался вниз.
Скорая помощь доставила орчанина в больницу. Врачи диагностировали у него перелом таза и тупую травму живота.
На данный момент правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.