
Фото: Яна Вежлева.
Жителей Оренбургской области просят быть бдительными. В регионе объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил губернатор Евгений Солнцев.
Людям напомнили телефон экстренных служб - 112. Оренбуржцев просят не поддаваться панике и следить за оповещениями в официальных каналах.
Отметим, в 2026 году не в первый в области объявляют ракетную опасность. Местные жители неоднократно слышали оповещения по громкоговорителю.