
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Оренбурге в пятый раз пройдет городской фестиваль «Славим край казачий». Об этом сообщили в администрации города.
В эту субботу, 30 мая, гостей ждет насыщенная программа. Сначала торжественно откроют праздник с почетными гостями и представителями казачьих обществ. Затем на сцену выйдут творческие коллективы. Рядом развернут ярмарку ремесел и сувениров, покажут казачьи ремесла и устроят выставку казачьей атрибутики.
Всех желающих ждут на площади перед Музеем истории Оренбурга. Начало в 12 часов дня. Вход свободный.