
В Оренбурге павильоны на остановках моют и красят, а ремонтировать забывают. К такому выводу пришли активисты «Народного фронта» после очередной проверки.
На улице Пролетарской в двух павильонах на лавках не хватает реек. В третьем — лавочку сломали, но чинить никто не собирается. А на остановке на улице Мира и вовсе нет половины крыши. Раньше подобные проблемы замечали в павильонах на 34-й линии, а также на улицах Дружбы и Салмышской.
«Народный фронт» попросил глав округов привести остановки в порядок. Это не первое обращение: в апреле этого года активисты выяснили, что на 52 остановках нет лавочек, урн и даже самих павильонов. Тогда они направили жалобу главе города.