
В Оренбурге произошло ДТП с несовершеннолетним – 17-летний подросток попал под колеса автомобиля. Об этом сообщили в областном УМВД.
Авария случилась сегодня, 26 мая, на улице Восточной. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» двигался со стороны улицы Карагандинской в направлении проспекта Гагарина и столкнулся с электросамокатом «Куго».
Самокат двигался прямо по правому краю проезжей части, в попутном с автомобилем направлении. За его рулем находился 17-летний подросток.
В результате аварии парня госпитализировали. Сейчас сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства случившегося.