Boom metrics
НовостиОбщество26 мая 2026 12:27

В Оренбурге 17-летний самокатчик попал под колеса автомобиля

В Оренбурге 17-летнего самокатчика госпитализировали после ДТП с автомобилем
В результате аварии парня госпитализировали. Фото: УМВД России по Оренбургской области

В результате аварии парня госпитализировали. Фото: УМВД России по Оренбургской области

В Оренбурге произошло ДТП с несовершеннолетним – 17-летний подросток попал под колеса автомобиля. Об этом сообщили в областном УМВД.

Авария случилась сегодня, 26 мая, на улице Восточной. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» двигался со стороны улицы Карагандинской в направлении проспекта Гагарина и столкнулся с электросамокатом «Куго».

Самокат двигался прямо по правому краю проезжей части, в попутном с автомобилем направлении. За его рулем находился 17-летний подросток.

В результате аварии парня госпитализировали. Сейчас сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства случившегося.