
В Гае днем 23 мая едва не произошла трагедия с участием малыша четырех лет.
По предварительным данным администрации Гайского округа, нетрезвый 49-летний местный житель ехал на электросамокате по тротуару на улице Ленина. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и сбил ребенка. Последний шел ему навстречу.
Удар оказался чувствительным. Юный гайчанин с травмами срочно доставили в больницу. Сейчас врачи проводят обследование и оказывают маленькому пациенту всю необходимую помощь.
Полицейские уже начали проверку. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося