
В Оренбурге на улице Конституции произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Подробности сообщили в УМВД региона.
Две девочки 12 лет переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время водитель автомобиля «Рено» выезжал с кругового движения кольца по проспекту Дзержинского на улицу Конституции.
Иномарка сбила детей. Обе школьницы были госпитализированы в больницу. Полиция проводит проверку.