
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Глава минздрава Оренбуржья Татьяна Савинова рассказала о судьбе санатория «Южный Урал» в Орске.
Он продолжит работать в иной организационно-правовой форме и в соответствии с современными требованиями. Татьяна Савинова отметила, что санаторий присоединят к городской больнице Орска, он станет структурным подразделением медучреждения.
Объемы услуг и для взрослых, и для детей будут увеличат, инфраструктуру модернизируют. В этом году запланированы финансы на лечение 460 детей и 1200 взрослых. Также по словам главы минздрава, в 2025 году закупят оборудование.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал