
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Оренбурге возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков за попытку сбыта наркотиков. Об этом сообщили в следственном комитете региона.
Несовершеннолетние в одном из мессенджеров вступили в переписку с неизвестным и согласились сбыть запрещенное вещество с помощью «тайников-закладок». Получив «синтетику», подростки расфасовали ее на более мелкие партии.
При попытке сбыть больше 50 свертков наркотика на улицах Оренбурга их задержали. Несовершеннолетних ждет суд.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал