
Фото: УМВД по Оренбургской области.
В Оренбурге на проезжей части проспекта Победы сбили женщину. Об этом сообщили в УМВД региона.
Накануне, 13 октября, вечером 31-летний водитель автомобиля «Шкода» сбил женщину. Она в этот момент пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте вне пешеходного перехода.
Оренбурженку с места происшествия увезли в больницу. Правоохранители проводят проверку.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал