
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Оренбурге на ул. Ткачева сотрудники полиции заметили автомобиль Mazda 3, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщили в региональном УМВД.
Требование остановиться – он проигнорировал. Тогда правоохранители устроили преследование. Через некоторое время им поступило сообщение, что данная машина находится в угоне.
Водителя удалось задержать в поселке Горный. Им оказался нетрезвый 17-летний житель Оренбургского района. Выяснилось, что молодой человек угнал автомобиль жениха своей сестры, который был в гостях у его семьи.
Полицейские завели уголовное дело. Сейчас подросток находится под подпиской о невыезде.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал