
Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области.
В Оренбурге возбудили уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины. Его обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть 59-летнего местного жителя. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.
Все случилось в общежитии на улице Технической. Там фигурант поссорился с соседом и стал избивать его руками и ногами по различным частям тела. От полученных травм потерпевший скончался.
Подозреваемый попытался скрыть следы преступления и отнес тело в подсобное помещение общежития, затем убрал следы крови.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал