
Фото: Официальный сайт администрации Оренбурга.
В Оренбурге отменили автобусный маршрут №67. Такое решение вызвало волну возмущений у горожан, так как это он был один из популярных.
В администрации объяснили, что решение принято в том числе из-за жалоб жителей домов на водителей. Об этом сообщил начальник управления пассажирского транспорта администрации Игорь Тейковцев.
По его словам, жильцы жаловались на то, что им приходится постоянно дышать выхлопными газами, а конечные остановки, которые находятся рядом с домами, водители используют в качестве туалета.
Вместо 67-го теперь будет курсировать №80Н. Его маршрут пролегает в том числе по улице Салмышской, Братьев Хусаиновых, Саморядова, Инверторной и Дорофеева.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал