
Фото: Правительство Оренбургской области.
Оренбургские бойцы в ЛНР получат от Оренбуржья 6 УАЗов. Машины прибудут в место назначения уже в понедельник, 19 июня. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Денис Паслер.
Также от Оренбургской области будут доставлены еще три автомобиля. «Нива», УАЗ «Фермер» и «УАЗ 469» получат военнослужащие в части Донецкой Народной Республики.
- Технику доставляем систематически, готовим новую партию, - уточнил глава региона.
Он отметил, что перед отправкой на передовую каждый автомобиль прошел специальную подготовку.
Вместе с машинами отправили на Донбасс и необходимые расходные материалы, чтобы бойцы могли обслуживать машины в полевых условиях. Среди расходников запасные комплекты колес, тормозная жидкость, масло, тосол. Также среди необходимого оренбуржцы получат дизельные генераторы, инструменты, маскировочные сети, тенты для обустройства палаток и блиндажей, воду, продукты, средства личной гигиены.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал