Boom metrics
НовостиПолитика17 июня 2023 16:53

Оренбургские бойцы в ЛНР получат от Оренбуржья 6 «УАЗов»

Машины прибудут в место назначения уже в понедельник, 19 июня
Вместе с машинами отправили на Донбасс и необходимые расходные материалы. Фото: стоп-кадр с видео

Вместе с машинами отправили на Донбасс и необходимые расходные материалы. Фото: стоп-кадр с видео

Фото: Правительство Оренбургской области.

Оренбургские бойцы в ЛНР получат от Оренбуржья 6 УАЗов. Машины прибудут в место назначения уже в понедельник, 19 июня. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Денис Паслер.

Также от Оренбургской области будут доставлены еще три автомобиля. «Нива», УАЗ «Фермер» и «УАЗ 469» получат военнослужащие в части Донецкой Народной Республики.

- Технику доставляем систематически, готовим новую партию, - уточнил глава региона.

Он отметил, что перед отправкой на передовую каждый автомобиль прошел специальную подготовку.

Вместе с машинами отправили на Донбасс и необходимые расходные материалы, чтобы бойцы могли обслуживать машины в полевых условиях. Среди расходников запасные комплекты колес, тормозная жидкость, масло, тосол. Также среди необходимого оренбуржцы получат дизельные генераторы, инструменты, маскировочные сети, тенты для обустройства палаток и блиндажей, воду, продукты, средства личной гигиены.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

Подписывайтесь на наш телеграм-канал