
В Новотроицке на предприятии «Уральская сталь» накануне вечером произошел пожар. На коксохимическом производстве загорелся замазученный участок.
В министерстве природы региона сообщили, что мобильная лаборатория Экологической службы работала на пожаре. Отбирались пробы воздуха.
Сегодня в ведомстве рассказали, что превышений содержания вредных веществ из-за возгорания на территории населенных пунктов не зафиксировано. Как сообщили в МЧС региона, пострадавших на пожаре нет. По причинам случившегося ведется разбирательство.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал