Премия Рунета-2020
Оренбург
+13°
Boom metrics

Оренбуржцы активно участвуют в предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты горсоветов

Онлайн-голосование проходит с 22 по 28 мая
Источник:kp.ru
На сегодняшний день по округу №6 областного центра проголосовали уже более тысячи жителей города.

На сегодняшний день по округу №6 областного центра проголосовали уже более тысячи жителей города.

Онлайн-голосование по отбору будущих кандидатов в депутаты Оренбургского и Новотроицкого горсоветов проходит на сайте pg.er.ru с 22 по 28 мая

В этом году в Оренбуржье пройдут дополнительные выборы депутата Оренбургского городского совета по избирательному округу №6, депутатов городских, районных советов, а также выборы сельских депутатов. Президиум Регионального политсовета партии «Единая Россия» принял решение о проведении предварительного голосования для того, чтобы жители области открытым способом смогли сделать выбор наиболее предпочтительного кандидата.

На сегодняшний день по округу №6 областного центра проголосовали уже более тысячи жителей города. При этом за право выдвижения на выборы в Оренбургский горсовет от партии борются рекордные 16 человек.

Среди них представители абсолютно разных профессий и сфер деятельности: сотрудники промышленных предприятий, руководители коммерческих организаций, представители общественных объединений, предприниматели, спортивные тренеры, учителя и даже участник спецоперации.

В остальных выборных территориях электронное предварительное голосование состоится в июне 2023 года в соответствии с решением Местных политических советов партии.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

Подписывайтесь на наш телеграм-канал