Премия Рунета-2020
Оренбург
0°
Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2023 7:39

Ветеран Великой Отечественной войны поддержала акцию «Тепло родного дома»

Участник Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда Людмила Малина приняла участие в акции «Тепло родного дома»
Источник:kp.ru
Подарочный набор передан в Региональное отделение Партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки на передовую

Подарочный набор передан в Региональное отделение Партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки на передовую

Людмиле Николаевне Малиной 93 года. Она участник Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда. В тяжелые времена для всей страны женщина выполняла задания Ленинградского фронта на Ладожской трассе. Ветеран узнала об акции «Тепло родного дома», инициированной «Женским движением Единой России», и не смогла остаться в стороне. Для наших ребят, которые сегодня находятся на передовой собрала продуктовый набор: мед, чай консервы, печенье и другие сладости. Подарочный набор передан в Региональное отделение Партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки на передовую.

– Дорогие наши защитники, я в свое время пережила блокаду Ленинграда и знаю цену Победы. Я верю, что внуки своих дедов, которые защищали нашу Родину от фашизма не посрамят их память и все сделают правильно. У вас есть хороший пример родных. Хочу вас поздравить и передать небольшой подарок к празднику. У нас в Оренбурге проходит сейчас акция «Тепло родного дома», возвращайтесь скорее живыми и здоровыми, – сказала Людмила Малина.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462