
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
На прошлой неделе в больницу Бугуруслана попал местный житель 1988 года рождения с разными травмами. Сообщение о госпитализации поступило в дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский». Подробнее – в материале «КП – Оренбург».
В ходе проверки полицейские установили: мужчина упал с балкона второго этажа многоквартирного дома. По данным следствия, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, вышел на балкон, не удержал равновесие и рухнул вниз. Полиция напоминает гражданам о мерах предосторожности и призывает не употреблять спиртное в ситуациях, которые повышают риск травм.