Boom metrics

В больницу Бузулука поступил ребенок с отравлением химическим веществом

В Бузулуке мальчик отравился чистящим средством
Состояние юного пациента удовлетворительное

Состояние юного пациента удовлетворительное

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В больницу Бузулука поступил ребенок с отравлением химическим веществом. Информацию передали сотрудникам полиции.

25-летняя мать мальчика рассказала, что во время уборки на кухне ее сын играл рядом на диване. Девушка распылила чистящее средство на плиту и оставила бутылку на столе. Через несколько минут она заметила, что мальчик держит бутылку с дозатором, направленным в рот. Мама промыла ребенку рот и вызвала скорую помощь. Состояние юного пациента удовлетворительное.

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Они в очередной раз призвали родителей не оставлять детей без присмотра.