
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В больницу Бузулука поступил ребенок с отравлением химическим веществом. Информацию передали сотрудникам полиции.
25-летняя мать мальчика рассказала, что во время уборки на кухне ее сын играл рядом на диване. Девушка распылила чистящее средство на плиту и оставила бутылку на столе. Через несколько минут она заметила, что мальчик держит бутылку с дозатором, направленным в рот. Мама промыла ребенку рот и вызвала скорую помощь. Состояние юного пациента удовлетворительное.
Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Они в очередной раз призвали родителей не оставлять детей без присмотра.