
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Оренбурге женщина просит суд взыскать с больницы 1 млн рублей за смерть мужа. Об этом сообщили в Дзержинском суде города.
По словам жительницы, осенью 2023 года ее супруга экстренно госпитализировали в больницу. Через полтора месяца мужчину выписали в связи с улучшением состояния здоровья. Но впоследствии ему становилось только хуже.
Несмотря на неоднократные обращения в медучреждение с жалобами, в госпитализации оренбуржцу отказали. Женщина считает, что несвоевременная помощь врачей привела к смерти мужа. Решается вопрос о подготовке дела к судебному разбирательству.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал