
Фото: УМВД России по Оренбургской области.
В больнице Новотроицка скончалась женщина, которую сбил водитель «Газели» . Об этом сообщили в УМВД по Оренбургской области.
ДТП случилось 25 июня в 07:14. Водитель «Газели» ехал по улице Зеленой со стороны Винокурова в направлении Гагарина. На пешеходном переходе он сбил 47-летнюю женщину.
Пострадавшую доставили в больницу. У пациентки диагностировали перелом таза. К сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью, и на следующий день женщина скончалась.
Сотрудники полиции продолжают проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
К ЧИТАТЕЛЮ:
Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462
Подписывайтесь на наш телеграм-канал