НовостиОбщество18 марта 2023 15:37

Опубликовано видео победных голов ФК «Оренбург» в игре со «Спартаком»

Оренбуржцы обыграли москвичей со счетом 2:0
Футболисты «Оренбурга» одержали сенсационную победу. Фото: сайт ФК "Оренбург"

Матч чемпионата России по футболу прошел в Оренбурге на стадионе «Газовик». Футболисты «Оренбурга» одержали сенсационную победу над московским «Спартаком», разгромив их со счетом 2:0.

Первый гол в ворота соперника забил нападающий Юрий Ковалев на 17 минуте игры. На 23 минуте нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев отправил второй мяч в ворота москвичей пяткой.

- «Оренбург» был сильнее нас в штрафной площади. Они были решительны в завершающей стадии атак, - отметил главный тренер «Спартака» Абаскаль после матча.

Признанный лучшим футболистом сегодняшней игры форвард оренбуржцев Брайан Мансилья в эфире «Матч ТВ» поделился, что очень счастлив победе и рад, что смог помочь команде. Он подчеркнул, что «Спартак» - очень серьезный соперник.