Премия Рунета-2020
Оренбург
+24°
Boom metrics
Общество25 июня 2023 14:48

Оренбуржцам озвучили астрологический прогноз на 26 июня - 2 июля

Что стоит делать и чего лучше не предпринимать на растущей Луне
Глобального результата и перемен сейчас не будет. Их можно ожидать к октябрю или даже к февралю.

Глобального результата и перемен сейчас не будет. Их можно ожидать к октябрю или даже к февралю.

Астролог Аэлита Горская рассказала, что обещают оренбуржцам звезды с 26 июня по 2 июля. Неделя проходит на растущей Луне.

Главным событием недели станет соединение Солнца и Меркурия в гармонии с Сатурном и Юпитером. В то же время будет происходить напряженный конфликт между Ураном и Венерой с Марсом.

- Уран вызывает резкие внезапные и неожиданные изменения в сферах, связанных с Венерой (деньги, отношения, женщины) и Марсом (бизнес, сила, мужчины) на сцене Льва (публичность, власть) и под впечатлением созданным Черной Луной (слишком важно), - подчеркивает Аэлита Горская. - Это может быть похоже на нарушение норм и правил, но как бы понарошку, как бы по договоренности. Я как бы тебя обману, ты как бы почти поверишь. Или ты как бы устроишь скандал, войнушку, развод и я как бы почти испугаюсь и поведусь на твой вызов. И обязательно надо чтобы общественность, соседи это все видели, вовлекались, советовали и сопереживали.

Именно такой спектакль разыгрывает сейчас Уран. Глобального результата и перемен сейчас не будет. Их можно ожидать к октябрю или даже к февралю на очередном соединении Венеры и Марса на Плутоне в Водолее.

Меркурий переходит в знак Рака с 27 июня по 12 июля. Меркурий будет догонять Солнце все ближе приближаясь к нему, он попадает в территорию «сожжения». Страх и беспокойство по поводу близких и родных людей, своей семьи. Восприятие через эмоции, чувства, сердце, чем угодно, но не разумом и логикой.

Сатурн не наведет жесткий порядок. Он плавает в Рыбах в гармонии с Солнцем и Юпитером. Если вы ожидаете каких-то конкретных результатов, решений или ответов, то расслабьтесь, пожалуйста. Эмоции будут. Их будет через край. Постарайтесь отстранится, дистанцироваться от острых тем, хотя на сожженном Меркурии, это будет почти невозможно.

26 июня понедельник – 8 день растущей Луны

Луна в Весах гармонии с Нептуном и в конфликте с Солнцем.

Раздражение и досада по пустякам могут привести к конфликтам. Спонтанные выплески эмоций приветствуются, но не задевайте горячих тем.

27 июня вторник – 9 день растущей Луны

Луна в Весах в гармонии с Венерой и Марсом

Сконцентрируйтесь на важных на главных трудоемких задачах. Сегодня можно даже тяжелую ситуацию сдвинуть с мертвой точки.

28 июня среда – 10 день растущей Луны

Луна в Скорпионе конфликтует с Нептуном и дружит с Меркурием

Не бойтесь вмешиваться, если видите, что конфликт перерастает в настоящие военные действия. Не давайте в обиду слабого, немедленно вставайте на его защиту. И не торопите события, все идет по плану. Все случится в нужный срок.

29 июня четверг – 11 день растущей Луны

Луна в Скорпионе в гармонии с Солнцем и в контакте с социальными планетами Сатурном и Юпитером

Ожидаются хорошие новости. Хорошее время для интенсивной нагрузки на работе, переговоров, продвижения и расширения своих проектов. Планируйте на этот день важные встречи и переговоры.

30 июня пятница – 12 день растущей Луны

Луна в Стрельце замыкает напряженную ситуацию, в которую включаются Венера с Марсом, Уран, Нептун, Плутон и Лилит.

Разум когда-нибудь победит, но не сегодня, не здесь и не сейчас. Любые договоренности будут со временем пересматриваться, и на новых условиях, и в другой реальности.

1 июля суббота – 13 день растущей Луны

Луна в Стрельце обижается на Сатурн. Соединение Солнца и Меркурия в гармонии с Юпитером.

Вы можете фонтанировать идеями, быть полными сил, идей и новых планов. И даже поверить в то, что убили двух зайцев одним выстрелом.

2 июля воскресенье – 14 день растущей Луны

Луна в Козероге в гармонии с Венерой и Марсом в конфликте с Нептуном

Не тревожьте лихо, пока оно спит тихо. Проявите благоразумность, внимательность и аккуратность. Иначе возможны скандалы и неприятности. Не рычите на собаку!

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

Подписывайтесь на наш телеграм-канал