Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
Владивосток27 марта 2023 5:28

Бизнесмен за ночь растранжирил почти полмиллиона рублей в стриптиз-клубе во Владивостоке, а наутро обвинил в этом заведение

Предприниматель из Приморья обратился в полицию после ночи в стриптиз-клубе, где потратил 300 тысяч рублей
Свою вину мужчина также не отрицает.

Свою вину мужчина также не отрицает.

Фото: Даниил ОПАРИН

В приморской столице местный бизнесмен написал заявление после того, как потратил в стриптиз-клубе 300 тысяч рублей. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

О случившемся рассказали в социальных сетях. Известно, что мужчина занимается грузоперевозками, по работе отправляется на Чукотку. После очередной трудной недели по традиции вместе с друзьями он решил отдохнуть в одном из стриптиз-клубов во Владивостоке.

Обычно приморец ни в чем себе не отказывает, поэтому и в этот раз не стал смотреть на чеки, заказывая дорогой алкоголь – пять тысяч за стакан, по словам мужчины. Лишь на следующий день он увидел, во сколько ему обошелся отдых – 300 тысяч рублей. Посчитав, что цены в клубе слишком завышены, он обратился в полицию. В пресс-службе УМВД корреспонденту «Комсомолки» подтвердили, что житель Владивостока написал заявление. Однако и свою вину в случившемся бизнесмен не отрицает.

Будет ли проверка после заявления, в пресс-службе ведомства пока не комментируют.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.