Премия Рунета-2020
Оренбург
+16°
Boom metrics
Общество7 декабря 2022 9:30

Ледовые катки 2022-2023 в Оренбурге: дата открытия, расписание, цены на билеты

Публикуем подробное расписание катаний и цены на билеты
Для всех оренбуржцев в прошлом году по всему городу работало 24 бесплатных катка

Для всех оренбуржцев в прошлом году по всему городу работало 24 бесплатных катка

В Оренбурге началась активная подготовка крытых и открытых катков в Оренбурге к новому сезону. Orenburg.kp.ru публикует режим работы катков и цены на прокат коньков.

Начнем с тех, кто живет в центре города. Уже сейчас идет монтаж катка с прокатом коньков на площади Ленина. Он будет располагаться на территории новогоднего городка. В прошлом году его работу не могли начать, так как выбрали для его место территорию под коммуникациями. Из-за этого лед не замерзал. В этот раз все недочеты устранили. Городские власти обещают, что бесплатная работа катка будет вестись с утра и до ночи. В будние дни – с 17.00 до 22.00, праздники и выходные — с 12.00 до 22.00. За час до закрытия прокат коньков прекратится. Его стоимость будет известна позднее.

Также готовится к открытию ледовый каток на стадионе «Оренбург» на улице Новой. Особенно удобен он для жителей Малой Земли. Вход со своими коньками будет стоить 60 рублей, прокат коньков: 90 рублей. Он работает с 15:00 до 21:00.

Будут работать крытые катки и для загородных поселков Оренбурга. Жителям Пригородного самым удобным вариантом станет каток «Олимпиец» на улице Центральной, 3Б. Расписание работы, как и в прошлом году – с 8 утра до 23 вечера. Стоимость проката также станет известна чуть позднее.

А в Ростошах с 9 до 23 часов всех желающих покататься на коньках сможет принять «Ледовый дворец» на Цветном бульваре, 3. Вход со своим инвентарем: 140 рублей, прокат - 220 рублей.

Жителям степного поселка будут рады в «Кристалле» по адресу: ул. Братская, 10. Стоимость входного билета – 80 рублей для детей, 60 для взрослых, плюс 150 за прокат коньков.

Для всех оренбуржцев в прошлом году по всему городу работало 24 бесплатных катка, в том числе ночных. В этом году ожидается столько же. Полный их список читайте ниже.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

СПИСОК КАТКОВ: