Премия Рунета-2020
Оренбург
+23°
Boom metrics
Общество5 декабря 2022 13:53

«Комсомолка» и ЦУР объявляют конкурс для оренбургских НКО в День волонтера

«Добрая история Оренбуржья» - о волонтерах, проектах НКО и людях, которым помогли
Расскажем о тех, кто делает общество добрее!

Расскажем о тех, кто делает общество добрее!

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

«Комсомольская правда» в Оренбурге совместно с Центром управления регионом запускают конкурс «Добрая история Оренбуржья» для НКО. В День волонтера мы даем старт самой теплой предновогодней акции.

Мы хотим рассказать о тех, кто не может пройти мимо чужой беды, о тех, кто поддерживает семьи, попавшие сложные жизненные ситуации, тяжелобольных детей, бездомных животных, одиноких стариков, людей, которым просто нужна рука помощи. О тех, кто делает наше общество искреннее, добрее и неравнодушнее.

Мы хотим, чтобы о них узнали как можно больше людей, хотим поблагодарить за эту работу рассказом на страницах федерального СМИ и подарками от наших партнеров.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Расскажите одну самую яркую историю из жизни своей НКО:

– о конкретном человеке, вашем благополучателе и как изменилась его жизнь с вашей помощью,

- о проекте, которым вы гордитесь,

- о ком-то из ваших волонтеров, кто может быть примером для других – человек с уникальной судьбой, который еще и помогает другим.

2. К рассказу приложите одну-две фото и обязательно укажите свои контакты для обратной связи – почту и номер WhatsApp.

Заявки принимаются с 5 по 10 декабря 2022 года на почту orenburg@red.kp.ru.

10 декабря все заявки будут выставлены на сайте «Комсомольская правда» в Оренбурге и будет объявлено голосование. Оно продлится до 24 декабря.

Поддержать участника можно будет лайком. Проголосовать можно будет лишь за одного, но каждые 24 часа. Поддержка конкурса будет также активно вестись в соцсетях.

По итогам мы объявим трех победителей. Все они гарантированно получат публикации материалов на нашем сайте и призы. Мы очень ждем ваши истории! Пусть добрых новостей будет больше.

Задать вопросы можно по номеру WhatsApp: +79873484462