Премия Рунета-2020
Оренбург
+23°
Boom metrics
Спорт1 октября 2022 14:26

«Знакомы уже 17 лет»: что известно о девушке нападающего ФК «Оренбург» Владимира Сычевого

Футболист «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал предложение девушке после забитого пенальти
17 лет знакомства закончились кольцом. Счастья футболисту и его избраннице

17 лет знакомства закончились кольцом. Счастья футболисту и его избраннице

Фото: с сайта ФК "Оренбург".

Домашний матч футбольного клуба «Оренбург» с «Сочи» помимо победы хозяев запомнился предложением руки и сердца от нападающего южноуральцев Владимира Сычевого. Orenburg.kp.ru пообщался с футболистом и узнал историю его знакомства с возлюбленной.

-Ее зовут Юлия, знакомы уже 17 лет – приезжала на отдых в Крым, откуда я родом. Вместе два года. Решение пришло три дня назад. Лежал, думал, какие у нас отношения и понял – пора подкреплять их чем-то. Было два варианта – либо забиваю и делаю во время матча, либо уже после игры. После гола, конечно, приятнее. А тут еще выиграли. Все получилось на десять из десяти. Боюсь открывать телефон. В клубе никто не знал – счастье любит тишину. Сто процентов такие эмоции помогут в следующих матчах. Хочу поблагодарить арбитра, за то, что не дал желтую карточку. После всех событий лично сказал спасибо, - рассказывает форвард во флеш-интервью журналистам.

С.Н. Откуда взяли кольцо – его вам кто-то передал или же вы его хранили в кармане всю игру?

-Его передал мне друг. Пока думаем, где будем играть свадьбу – в Оренбурге или в другом городе. Если бы друг рассказал кому-то, наверное, не забил бы, - ответил на вопрос корреспондента Orenburg.kp.ru нападающий.

Матч в Ростошах с серебряным призером РПЛ 2021/2022 гг. закончился победой оренбуржцев со счетом 4:1. Это уже пятая победа в Премьер-лиге под руководством Марцела Лички.

ОТ АВТОРА:

Видео с Владимиром Сычевым не можем поставить из-за запрета официального правообладателя трансляции всех матчей РПЛ. Мы публикуем все комментарии в текстовом формате с фотографиями клубной пресс-службы.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462