Премия Рунета-2020
Оренбург
+17°
Boom metrics
Общество14 сентября 2022 11:10

«В этот знаменательный день!»: единственный парень в группе соцпеда дарил розу и Raffaello на день рождения каждой

Оренбуржцу Владимиру Бойкову требуются деньги на лечение и реабилитацию
Владимир добрый и отзывчивый, но сейчас ему самому требуется помощь. Фото: Оренбург медиа

Владимир добрый и отзывчивый, но сейчас ему самому требуется помощь. Фото: Оренбург медиа

Оренбуржцу Владимиру Бойкову требуются средства на лечение и реабилитацию. Его жизнь изменилась в один миг, диагноз – опухоль мозга.

Владимир родом из поселка Кичкасс Переволоцкого района. Родные сообщили, что диагноз прозвучал, как гром среди ясного неба. Справиться с горем в одиночку невозможно, поэтому близкие и семья Владимира пытаются найти помощь в лице неравнодушных жителей.

Весной 2022 года Владимир представил очередной успешный проект-победитель «Воркаут в тренде», который был создан в рамках грантового конкурса социальных инвестиций «Родные города». Его проект реализован, но самому Владимиру приходится бороться за жизнь.

Его диагноз - опухоль головного мозга - четверохолмия и сильное раздвоение глаз. За 4 последних месяца ему пришлось пережить две сложнейшие операции: вентрикулоперитонеальное шунтирование и срединная краниотомия ЗЧЯ, микрохирургическое удаление опухоли под НФК (трепанация черепа затылочной части), которую провели в клинике Тюмени.

- Я узнала о случившемся сегодня, 14 сентября 2022 года, в день своего рождения и сразу нахлынули воспоминания. Вовка в течении 5 лет обучения в педагогическом вузе дарил каждой одногруппнице на день рождения розу и коробочку Raffaello и с улыбкой произносил «В этот знаменательный день!».

Единственный парень в группе дарил на день рождения каждой девочке розу и Raffaello

Единственный парень в группе дарил на день рождения каждой девочке розу и Raffaello

Он был единственным мальчиком в группе и мы все его обожали за доброту, чувство юмора и отзывчивость.

Владимир всегда был в центре внимания и никогда не оставался в стороне от чужой беды. Впереди у него долгий путь, реабилитация и восстановление, после которого ему необходима будет консультация специалистов в Москве.

Коллеги и семья просят помощи, чтобы вернуть Владимира к пержней жизни. У него еще много планов, идей и нереализованных проектов.

Лично я «В свой знаменательный день!» и вся группа социально-педагогического факультета ОГПУ желаем Вове здоровья и просим помнить, что он не один!

Сейчас Владимир находится в кругу родных и близких Фото: Социальные сети Владимира Бойкова

Сейчас Владимир находится в кругу родных и близких Фото: Социальные сети Владимира Бойкова

Информация для тех, кто может принять участие в сборе денег на лечение Владимира Бойкова: номер телефона прикреплен к карте сбербанка 89325588061, номер карты 2202 2020 2230 2891, получателем будет указан Бойков Владимир Николаевич.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462