Премия Рунета-2020
Оренбург
+17°
Boom metrics
Происшествия2 августа 2022 15:42

Она умирала в муках: в Оренбурге ищут убийцу приехавшей на вызов девушки-врача

В Оренбурге в подъезде жилого дома на улице Волгоградской неизвестный зверски убил девушку-врача
Погибшей Елене Федоровой было 25 лет. Фото - Минздрав Оренбургской области

Погибшей Елене Федоровой было 25 лет. Фото - Минздрав Оренбургской области

Оренбург сегодня вечером, 2 августа 2022 года, сотрясла жуткая трагедия. В подъезде жилого дома на улице Волгоградской нашли труп 25-летней девушки с множественными ножевыми ранениями.

Как стало известно Orenburg.kp.ru из собственных источников, девушка – участковый терапевт приехала на вызов к пациенту. Она работала в поликлинике №3 горбольницы имени Пирогова, которая находится на проспекте Дзержинского.

Оттуда врач и отправилась на вызов на служебной машине. Зашла в подъезд и больше не вышла. До двери пациента девушка так и не дошла.

В подъезде дома на улице Волгоградской на нее напал неизвестный с ножом, который нанес несколько ранений. По сообщениям СМИ, девушка кричала и звала на помощь, умирала в муках. Люди вызвали скорую, но помочь ей уже было нельзя, пострадавшая истекла кровью.

Тревогу забили близкие, которые несколько часов не могли до нее дозвониться. Муж погибшей прибежал в больницу с криками и обвинениями. Коллектив в шоке, люди подавлены.

- Просто невозможно удержать слезы, - рассказала нам коллега погибшей. – Такая молодая! И как нам теперь ходить на вызовы после такого? Страшно! И обидно, ни за что человека убили.

Сейчас на месте происшествия работают следователи СУ СК региона, сотрудники полиции. Они опрашивают свидетелей, жителей дома, просматривают камеры видеонаблюдения. Выясняется, кто и по какой причине мог напасть на погибшую.

- Проводятся следственные действия, направленные на установление личности нападавшего, - сообщили в УМВД региона.

Детей у погибшей не было, муж остался вдовцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Оренбурге дружеское застолье закончилось ожоговым отделением для женщины и СИЗО для мужчины. Гость настолько обиделся на свою знакомую, что решил сжечь ее. ПОДРОБНЕЕ

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462