6 февраля 2017 7:01

Картинки дня: 6 февраля 2017 года, понедельник

На французском острове Реюньон началось извержение вулкана  Питон-де-ла-Фурнез, считающегося одним из самых активных в мире.

На французском острове Реюньон началось извержение вулкана Питон-де-ла-Фурнез, считающегося одним из самых активных в мире.

Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен официально дала старт своей кампании в борьбе за пост президента Франции и пообещала "привести страну в порядок".

Около 500 тысяч человек вышли в воскресенье на улицы Бухареста, требуя отставки правительства.

Фанаты футбольной сборной Камеруна празднуют победу в финале Кубка африканских наций над командой Египта.

Во время "Зимнего фестиваля" в канадском городе Квебек прошла гонка на каноэ по покрытой льдом воде реки Сен-Лоран.

Леди Гага выступила на грандиозном шоу «Super Bowl Halftime Show» во время перерыва Суперкубка NFL по американскому футболу.

Представительница китайской малой народности Мяо, поправляет костюмы во время празднования Нового года по Лунному календарю.

Жительницы украинского города Авдеевка, перемирие в районе которого практически не соблюдается,  несут дрова для отопления жилья.

Жительницы украинского города Авдеевка, перемирие в районе которого практически не соблюдается, несут дрова для отопления жилья.

Шведские хоккеисты празднуют победу над сборной России в финале Чемпионата мира по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев турнира.