Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды21 марта 2017 11:50

Ольга Бузова сняла клип про свою грудь

Телеведущая обсудила пластические операции и размер собственного бюста [фото]
Ольга Бузова ответила на критику своих прелестей.

Ольга Бузова ответила на критику своих прелестей.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Расставшись с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова радикально сменила имидж: еще больше похудела, увеличила губы и перекрасилась из блондинки в шатенку. И, как подозревают многие, сделала пластику груди. Снимки Оли в купальнике всегда вызывали оживленные дискуссии в соцсетях, поэтому тот факт, что бюст телеведущей в последне время выглядит гораздо пышнее, сразу вызвал вопросы. Чтобы ответить на них, Бузова сняла видеоролик. И посвятила его, ни много ни мало, своей груди.

- Мне часто задают вопросы про мою грудь, - написала Ольга в Инстаграме. - Отвечаю раз и навсегда: она есть, и меня все устраивает.

В опубликованном на ее страничке видео Бузова высказывается по поводу пластики и подробно обсуждает с невидимым собеседником размер своих прелестей. По словам телеведущей, она вполне довольна тем, что у нее есть.

- У меня маленькая грудь, но она есть. Я очень надеюсь, что когда-нибудь, лет через 20, в моей жизни появится человек, который полюбит меня такой, какая я есть. Хочется вам делать большую грудь — делайте, - посоветовала звезда «Дома-2». - А мне нравится моя.

Ольга не даром упоминает про человека, который «полюбит ее лет через 20»: история разрыва телеведущей и футболиста Дмитрия Тарасова вновь оказалась на слуху в минувшие выходные, когда 18 марта Дмитрий отмечал 30-летие. Бузова поздравила его с днем рождения через Инстаграм, опубликовав отрывок из недавнего телеэфира на Первом канале, в котором она приняла участие. Тогда в студии на большом экране показали сюжет: в коротеньком видеоролике Тарасов называет встречу с Бузовой «главным событием в своей жизни». Услышав эти слова, Ольга не смогла сдержать слез и расплакалась на глазах у зрителей.

- Желаю ему в 30 лет наконец научиться ценить самые важные события в его жизни, - эмоционально написала Бузова в своем микроблоге.

#всемдобра

#всемдобра

Фото:

Всего за два часа пост Ольга набрал больше четырех тысяч комментариев, в которых поклонники в очередной раз обсуждают их разрыв. Но комментария Дмитрия Тарасова среди них не оказалось. Спортсмен предпочел вообще не заметить поздравление бывшей жены. Он провел этот день в обществе новой подруги Анастасии Костенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Дмитрия Тарасова высмеяла страдания Ольги Бузовой

Оксана Тарасова, воспитывающая дочку футболиста, сама когда-то оказалась в такой же ситуации [фото]

Экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова Оксана Дмитриева жестко высказалась по поводу разрыва своего «бывшего» с телеведущей Ольгой Бузовой. Когда-то Оксана сама оказалась в той же ситуации, из-за которой сегодня страдает Ольга (подробности).