Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Звезды19 марта 2017 12:05

Футболист Дмитрий Тарасов отметил свое 30-летие с ростовской моделью

А его бывшая жена Ольга Бузова оскорбила девушку в сети
Источник:kp.ru

18 марта известный российский футболист Дмитрий Тарасов отпраздновал тридцатый день рождения. Полузащитник московского «Локомотива» собрал коллег, родственников и друзей в ресторане, в котором несколько раз появлялся со своей бывшей женой Ольгой Бузовой. Скандал с расставанием этой звездной пары страна обсудает уже несколько месяцев. Но в этот радостный для себя вечер спортсмен был не один. Он открыто появился на публике с моделью Анастасией Костенко, роман с которой ему приписывали еще до развода с телеведущей.

Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан ты самый опасный для меня #тарасов #костенко #тарасовкостенко #деньрождения #30лет #ресторанласточка #медленныйтанец #мот #капкан

Как нам друг без друга прожить и дня? Капкан ты самый опасный для меня #тарасов #костенко #тарасовкостенко #деньрождения #30лет #ресторанласточка #медленныйтанец #мот #капкан

Фото:

На страничках в социальных сетях возлюбленных пока нет совместных фото, но в Интернет уже попало множество снимков и видео с вечеринки в ресторане. Известно на нее пришли и родители девушки. Анастасия танцевала с Дмитрием. Для собравшихся выступали рэпер Мот и певица Ханна. Последняя даже танцевала с новой пассией Тарасова от чего получила гневный комментарий в Instagram от Ольги Бузовой.

— Фу. Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую ш...аву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг, Аня. Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты другая, — написала телеведущая Ханне.

Комментарий Бузовой тут же разлетелся по соцсетям.

Комментарий Бузовой тут же разлетелся по соцсетям.

Фото: СОЦСЕТИ

Но эта желчь не помешала Бузовой поздравить Тарасова.

- Поздравляю с днем рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни, - написала Ольза в Instagram, опубликовав видео, где Тарасов главным событием жизни называет встречу с ней.

Как рассказали газете «Комсомольская правда-Ростов» в модельном агенстве «Имидж-Элит», 22-летняя уроженка города Сальск Ростовской области Анастасия Костенко вот уже несколько лет живет в столице, учится на журналиста. В разное время она работала по контракту в Китае, получила титулы «Донской красавицы», 2-й вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2014» и вошла в двадцатку финалистов конкурсов «Мисс мира-2014». Ее часто сравнивают с Анджелиной Джоли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова отмечает день рождения в одиночестве

20 января, знаменитая телеведущая, а с недавних пор и певица, Ольга Бузова отмечает день рождения. В пятницу артистке исполняется 31 год. Сама девушка называет это событие для себя Новым годом. Годом, в котором она будет привыкать просыпаться одна и заново учиться доверять людям. (подробности)

Бузова - Тарасову: Может, расскажешь, как ты мне изменял с "мисской"?

Футболист Дмитрий Тарасов решил высказаться в своем Инстаграме о том, что он недоволен вопросами своих подписчиков. И заодно - прояснить ситуацию насчет своего развода с Ольгой Бузовой. Там была одна фраза, которая, как оказалось, зацепила его бывшую супругу. "Мы все совершаем ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков" (думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся". Ольга приняла слова про "жизнь ради лайков" на свой счёт. И в комментариях к этому посту ответила своему экс-возлюбленному. (подробности)

РАНЕЕ

Анастасия Костенко: Самый приятный подарок, который получала? Младшие сестры и брат

- В чем заключается ваша помощь семье?

- Помогаю морально, иногда и материально. Младшая сестра любит рисовать, брат - конструкторы, младшенькая сестра мобильному телефону много времени посвящает. Приятно дарить и смотреть на искренние детские эмоции. (подробнее)