Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Политика26 ноября 2015 18:06

Настя Приходько развлекается с пулемётом в Краматорске

Певица-русофобка, представлявшая Россию на "Евровидении", продолжает обучаться стрельбе
Пара постов в Инстаграме и украинская артистка снова "герой"

Пара постов в Инстаграме и украинская артистка снова "герой"

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пара постов в Инстаграме и украинская артистка снова "герой". "Герой", разумеется, для украинцев. Ведь Приходько - активная русофобка, что и вознесло её на волну немыслимой ранее популярности на Украине.

Года полтора назад Настя уже ездила по расположениям бойцов украинской армии и хвастала своими картинками с оружием в руках. Прошло время, певица родила ребёнка и снова вернулась на Инстаграм-передовую.

Приходько, известная в России, как участница от нашей страны на "Евровидении", опять схватилась за оружие. Тогда были пистолеты, теперь пулемёты. Судя по подписям к фото, певица находит это занятие очень увлекательным.

prikhodko1:

- Спасибо Краматорск!!!! Было очень приятно видеть ребят с спецподразделения " АЛЬФА" Командиру огромное спасибо за подарки и приём!!! За нами победа!!!

Здесь явно чувствуется, что девушка просто развлекается:

prikhodko1:

- Это было очень тяжело держать на своём плече!!! И всем всегда нравиться наблюдать за моей реакцией и эмоциями!!! Да,я многих вещей не понимаю, и стараюсь за то маленькое время что я нахожусь в каждом городе узнать все по максимуму!!! Я очень любознательная )))

"Муза карателей", похоже, намерена удержать своё звучное прозвище.