Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2015 22:00

Семь великолепных новых сериалов, которые мы чуть не пропустили!

На дворе слякоть и постоянно моросит мерзкий дождик? Есть решение — можно укрыться теплым пледом, набрать вкусняшек и включить любимый сериал [фото]
«Человек в высоком замке».

«Человек в высоком замке».

Фото: кадр из фильма

А в ноябре как раз стартуют несколько крайне интересных проектов, которые, без сомнения, скоро многие причислят к любимым. Тут вам и шпион в исполнении Бена Уишоу («Парфюмер»), новое прочтение «Франкенштейна» во главе с Шоном Бином («Игра престолов»), солдат-контрабандист, сыгранный Дэннисом Куэйдом ( и на сладкое — параллельная реальность, в которой Япония и Германия выиграли Вторую мировую! Так что мало не покажется.

Фото: кадр из фильма

«Лондонский шпион»/London Spy

Драма, премьера - 9 ноября, на канале BBC Two, Великобритания

Сюжет: Дэнни (Бен Уишоу) — паренек-недошпион, да к тому же гей. В МИ-6 ему вроде как не место, потому что Дэнни к работе явно не готов. И вот он начинает испытывать чувства к некому Алексу, молодому человеку со странностями и беспардонным поведением. Все вроде идет хорошо, но Алекс вдруг куда-то исчезает. Дэнни должен решить эту проблему по-мужски.

В ролях: Бен Уишоу, Джим Бродбент, Эдвард Холкрофт, Шарлотта Рэмплинг и др.

Фото: кадр из фильма

«Последние пантеры»/The Last Panthers

Криминальная драма, премьера – 11 ноября, на канале Sky Atlantic, Великобритания

Сюжет: Международная банда суперворов «Розовые пантеры» любит бриллианты. Да не по пол-карата, а такие, после кражи которых на уши поднимают не только всю полицию, прессу, но и глав некоторых государств (не их ли драгоценности подвергаются в этом случае краже?). Простым копам «пантеры» не по зубам, и к делу подключается интернациональная команда, специализирующаяся на таких делах.

В ролях: Горан Богдан, Саманта Мортон, Джон Хёрт, Тахар Рахим, Игор Бенчина и др.

Фото: кадр из фильма

«Хроники Франкенштейна»/ The Frankenstein Chronicles

Мистика, премьера – 11 ноября, на канале ITV, Великобритания

Сюжет: Еще одна вариация классической истории Мэри Шелли. Шон Бин сыграет роль Джона Мерлотта — копа, который будет противостоять сверхъестественному воплощению зла. Надо прочитать концовку Гелли, чтобы заранее удостовериться, останется ли герой Шона Бина в живых на этот раз.

В ролях: Шон Бин, Мэгги Кронин, Джессика Стивенсон, Шон Блэйни, Брирс Энтони и др.

Фото: кадр из фильма

«Больше, чем искусство»/The Art of More

Драма, премьера – 19 ноября, на канале Crackle, США

Сюжет: Солдат Грэмм Коннор возвращается из Ирака. Чтобы заработать денег, он не идет инструктором в войска, а налаживает связи в в антикварных салонах. Туда он сбывает контрабандные предметы искусства. Приобретая известность в определенных кругах, ему открываются двери элитных аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.

В ролях: Деннис Куэйд, Кейт Босворт, Кэри Элвис, Кристиан Кук, Джо Кобден и др.

Фото: кадр из фильма

«Человек в высоком замке»/The Man in the High Castle

Триллер, премьера – 20 ноября, на канале Amazon (США)

Сюжет: Параллельная реальность. Германия и Япония выиграли Вторую мировую!Америка разделена надвое. Американцы создают подпольную организацию. Занимается эта организация в основном тем, что распространяет странную кинохронику, на которой побеждают союзники. Джо и Джулс помогают повстанцам и пробуют свои силы в борьбе с режимом.

Сценарий: Филип К. Дик

В ролях: Арнольд Чун, Люк Клеинтенк, DJ Куаллс, Карстен Норгаард и др.

Фото: кадр из фильма

«Святые и Чужие»/Saints & Strangers

Историческая драма, премьера – 22 ноября, на канале National Geographic (США)

Сюжет: Корабль Мейфлауэр в 1620 году отплывает из английского Плимута в Новый Свет. Кого только нет на борту! Одни - авантюристы, ищущие новых возможностей, другие бежали от своего криминального прошлого, а третьими религиозные сепаратисты в поисках свободы выражения своей веры, мечтающие создать новый социальный порядок, основанный на их собственных убеждениях.

В ролях: Ник Борэйни, Анна Кэмп, Дилан Эди и др.

Фото: кадр из фильма

«К югу от ада»/South of Hell

Триллер, премьера – 27 ноября, на канале WE (США)

Сюжет: Мария Абаскал охотится на демонов и этим зарабатывает себе на жизнь. Но и в ней самой живет демон - Абигейл. Абигейл питается злом, которое Мария изгоняет из других. Две девушки, по сути, делят одну душу и одно тело. Но кто победит в этой борьбе?

Режиссер: Элай Рот

В ролях: Закари Бут, Дэна Фоксворф, Билл Ирвин, Дрю Морлейн, Мена Сувари и др.