Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 ноября 2021 1:30

Экс-участница шоу «Голос» Нана Хатл: Градский не должен за два дня до эфира сообщать участнику о вылете!

Певица из Ростова, оказавшись за бортом, в пылу праведного гнева выдала десять огненных тезисов об изнанке проекта [видео]
Полина СТЕПАНЯНЦ

Нана Хатл в ходе «слепых прослушиваний» отправилась в команду Александра Градского, а не земляка Басты. Это ее и сгубило. В прошедшем выпуске «Голоса» Нане достался красочный номер с песней на стихи Уильяма Шекспира, в ходе которого певице аккомпанировали барабаны и волынки, а также бэк-вокальная секция. Зажигательное выступление не вдохновило Александра Борисовича, и он пропустил в следующий тур Татьяну Ширко и Аллу Рид.

Экс-участница шоу «Голос» Нана Хатл.

Экс-участница шоу «Голос» Нана Хатл.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

- Наночка, ты удивительный музыкант-певец! - начал утешать подопечную Градский. - Уже композитор, придумала такой классный хит (многокомпонентную песню To Be Or Not To Be певица придумала сама — Авт.). Этот конкурс дал очень много для Наны Хатл, это ее первый звездный успех. Наночка, работай, общайся, расти, записывай компакт-диски, становись звездой!

Нане достался красочный номер с песней на стихи Уильяма Шекспира, в ходе которого певице аккомпанировали барабаны и волынки

Нане достался красочный номер с песней на стихи Уильяма Шекспира, в ходе которого певице аккомпанировали барабаны и волынки

Фото: Кадр видео

Все бы ничего, но именно это решение и подкосило ростовчанку — через некоторое время она опубликовала на своей странице под замком для подписчиков несколько постов о беспощадной правде «Голоса». Потом удалила их, и через некоторое время снова вернула. Приводим избранные фрагменты откровений вокалистки.

- А всего-то надо было согласиться попеть в «Градский-холле», - уверенно сообщила Нана в фейсбуке. - В котором я явно не формат, и там нет и не будет никогда моих зрителей. Погуглите афишу и точно будете знать, кто и когда из его команды вылетает из проекта. Я поздно поняла, что он решает вопрос труппы на пару сезонов за счет «Голоса». Так бы исполнила другую свою песню.

Итоги голосования в мобильном приложении "Голос"

Итоги голосования в мобильном приложении "Голос"

Вот еще десять пунктов правды о «Голосе» (орфография и пунктуация - авторские).

1. Наставник не должен говорить участнику проекта за 2 дня перед выступлением, после утвержденного и отрепетированного репертуара, что он не проходит в следующий тур, независимо от того как и какую композицию исполнит участник.

2. Для того чтобы оставаться в команде АГ, необходимо соответствовать форма...ту его театра или его представлениям о популярности.

3. Я не жалею о том, что покинула проект, а зла, что покинула проект именно с этой моей композицией и без внятного объяснения наставника хотя бы зрителям, как минимум потому что эти объяснения пришлось давать мне.

4. Я не считаю, что обязана каким-то раскрытием или новыми навыками АГ, а тем более не считаю обязанной ему за эфиры первого канала, как и за симпатии зрителей.

5. Да! мне действительно АГ предлагал в день съемок утешительный приз в виде выступления в его театре (я естественно отказалась).

6. Да! я действительно не вставила в повторе речитатива русский перевод Маршака, чем не испортила свою композицию окончательно.

7. Я искренне благодарна редакции Первого канала за то что допустили меня на слепые прослушивания, а также всем своим вновь приобретенным поклонникам, которые так же как и я верили в Конкурс.

8. На проекте действительно никто никого не покупает и не продаёт и никто ни с кем не спит за эфиры!

9. У меня нет продюсеров и я не веду концертной деятельности, так что - корпоративы, свадьбы и похороны незадорого - это мимо.

10. Уф... вроде всё, не путайте с Уфф - это карликовый африканский ёжик, почти мой муз.