Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2015 21:40

Аврил Лавин объявила о разводе с мужем

Брак с музыкантом Чедом Крюгером рухнул из-за болезни Лайма, которую обнаружили у певицы после укуса клеща [фото]
Аврил Лавин разводится с мужем.

Аврил Лавин разводится с мужем.

Фото: SPLASH NEWS

Канадская исполнительница Аврил Лавин объявила о разводе с мужем Чедом Крюгером, солистом группы «Nickelback». Пара поженилась в 2013 году, их брак продержался два года. О своем решении Аврил сообщила в «Инстаграме», опубликовав обращение к поклонникам:

- С тяжелым сердцем Чед и я сегодня объявляем о разводе. Мы были и останемся лучшими друзьями и всегда будем искренне заботиться друг о друге. Мы создали вместе немало незабываемых моментов — не только в браке, но и в музыке. Спасибо нашей семье, друзьям и фанатам за поддержку, - написала артистка.

О своем разводе Аврил сообщила в «Инстаграме».

О своем разводе Аврил сообщила в «Инстаграме».

Фото: СОЦСЕТИ

Отношения пары начались в феврале 2012 года во время записи совместной песни для пятого студийного альбома певицы. Через год, 1 июля 2013 года в День Канады пара поженилась на на юге Франции.

По словам источников, вполне вероятно, что брак пары подточили проблемы со здоровьем, обнаружившиеся у Аврил. Весной 2014 года во время гастролей у артистки диагностировали болезнь Лайма (или клещевой боррелиоз) . Клещ укусил звезду во время прогулки по лесу. Как рассказывала Аврил в недавнем ток-шоу, сейчас ей уже лучше, однако она все еще продолжает лечение. Болезнь Лайма– заболевание, которое поражает кожу, нервную и сердечно-сосудистую системы, а также опорно-двигательный аппарат. Аврил оказалась надолго прикованной к постели и долго не могла оправиться от болезни.

Для 30-летней Аврил это уже второй развод. Первый раз певица вышла замуж в 2006 году за музыканта Дерика Уибли, с которым она познакомилась в 17 лет. Спустя три года пара решила развестись, окончательно оформив развод в 2010 году. Дерик употреблял наркотики, Аврил же всегда была их противницей.

Напомним, Аврил Лавин стала лауреатом и номинантом более 100 премий по всему миру, включая восемь номинаций на премию «Грэмми».