Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество2 сентября 2015 10:15

Выставка российского оружия Russia Arms EXPO 2015 готовит «Разгром»

Ровно через неделю, 9 сентября, в Нижнем Тагиле стартует одна из крупнейших международных выставок вооружений Russia Arms EXPO 2015
Источник:kp.ru

В этом году организаторы подготовили гостям выставки сюрприз – демонстрация работы новейших боевых машин и систем оружия станет местом съемки блокбастера «Разгром», которому заранее сулят огромную популярность.

Наряду с отечественными производителями в Russia Arms EXPO 2015 принимают участие оружейники из более чем 50 стран мира. Они представят свои самые последние разработки в области бронетанковой техники, боевой авиации, артиллерии и ракетного оружия, беспилотников и многого другого. Практическое применение многих этих экспонатов в виде реального боя кинематографисты решили включить в художественный фильм «Разгром», рассказывающий о необычной антитеррористической операции с участием авиации, бронетехники и спецназа.

Некоторые сцены «Разгрома» уже готовы, но основные съемки начнутся в 12 часов 9 сентября, когда на полигоне под Нижним Тагилом начнется военное шоу. Известно, что в главных ролях заняты такие известные российские артисты, как Николай Чиндяйкин и Андрей Мерзликин. Но все же основными действующими лицами картины станут, несомненно, боевые машины.

Посетители Russia Arms EXPO 2015 смогут наблюдать съемки «Разгрома» вживую, а те, кому не хватило мест на полигоне, увидят прямую трансляцию военного шоу на интернет-порталах «Одноклассники», Mail.ru и канале Russia Today на Youtube. Посмотреть боевик можно будет и позже – его запись останется в свободном доступе на главной странице соцсети «Одноклассники». Пользователи интернета, кстати, получат удобную возможность познакомиться с тактико-техническими характеристиками демонстрируемой на экране техники, просто наведя на нее курсор.

Организаторы рассчитывают, что только за первую неделю военное шоу в фильме «Разгром» посмотрят от 40 до 100 млн человек, а общее количество просмотров, как ожидается, достигнет одного миллиарда.