Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 июля 2015 12:50

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян госпитализирован в московский онкоцентр

Актер, испытывающий сложности с дыханием и речью, проходит обследование
Зрители уже увидели три сезона сериала САШАТАНЯ, практически готовы к показу новые серии. Фото: ТНТ

Зрители уже увидели три сезона сериала САШАТАНЯ, практически готовы к показу новые серии. Фото: ТНТ

Актер стал известен благодаря роли Саши Сергеева, сына олигарха, который отказался от помощи отца и поселился в университетской общаге. Герой так полюбился публике, что был снят сериал-ответвление - «САШАТАНЯ», в котором Саша начал самостоятельную семейную жизнь с женой Таней (Валентина Рубцова) и сыном Алешкой. Зрители увидели три сезона, практически готовы к показу новые серии. Но в последнее время у актера появились проблемы с дыханием.

По словам пресс-секретаря Андрея Антона Богословского, ни съемок, ни гастролей артист пока не отменяет. Правда, когда состоится его ближайшее выступление, неизвестно.

- Андрей действительно проходит сейчас обследование в клинике, - рассказывает Богословский. - Но он не лежит в палате, его состояние нормальное. В выходные Андрей был дома. На данный момент он ждет результаты анализов, после чего станет ясно, насколько ситуация серьезна. Ну а мы молимся за его здоровье и надеемся, что все обойдется. Хочется сказать всем, кто переживает за артиста, что пока оснований для плохих прогнозов нет.

Коллеги Андрея по сериалу «Универ» от комментариев отказываются, отвечая одно: «Вы сами понимаете, по какой причине мы не хотим об этом говорить».