Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2015 17:20

Диджей Грув опубликовал в Интернете свой снимок в женском нижнем белье

Популярный музыкант неожиданно признался в нетрадиционных вкусах [фото]
На фото Евгений позирует в собственной ванной в женском нижнем белье. Фото: Instagram.

На фото Евгений позирует в собственной ванной в женском нижнем белье. Фото: Instagram.

Самый популярный диджей России DJ Грув (Евгений Рудин) — автор композиций «Счастье есть» и «Служебный роман» - опубликовал на своей странице в Instagram довольно необычный снимок. На фото Евгений позирует в собственной ванной в женском нижнем белье: мощный волосатый торс музыканта украшает розовый бюстгальтер и розовые кружевные трусики. Диджей сделал гламурное «селфи», по-девичьи сложив губы «уточкой».

- Друзья! Всем прекрасных выходных! И мне тоже! Я так похудела, потому что я ем только гвозди, — подписал кадр Грув.

Мощный волосатый торс музыканта украшает розовый бюстгальтер и розовые кружевные трусики. Фото: Instagram.

Мощный волосатый торс музыканта украшает розовый бюстгальтер и розовые кружевные трусики. Фото: Instagram.

Неожиданное признание музыканта в нетрадиционных вкусах — мол, я ем гвозди, да и сам снимок в женском нижнем белье оставил у поклонников музыканта чувство глубокого недоумения. Но, как выяснилось, для фото в розовых стрингах у Грува была вполне серьезная причина: у диджея, что называется, накипело. Рудину надоели снимки девушек, публикующих в соцсетях свои фото в бикини и в исподнем, и озабоченных лишь тем, насколько худыми выглядят их тела. Поэтому Евгений решил выразить свой протест, сфотографировавшись в нижнем белье и спародировав таким образом худеющих светских львиц. Свой снимок диджей снабдил подписью:

- P. S. Ну как же вы задолбали с этой фигней в ленте!!!!!!!!!

К слову, после публикации необычного фото никому из читателей микроблога музыканта даже в голову не пришло фото заподозрить Евгения в нетрадиционной ориентации. DJ Грув давно и счастливо женат на очаровательной Александре, выступающей под псевдонимом DJ Sandra, она - участница проекта «Audio Girls» (женского dj-дуэта). Евгений Рудин известнен своими разносторонними увлечениями: он коллекционирует вино (и даже окончил курсы сомелье), помогает детским домам, руководит собственной школой электронной музыки. DJ Грув - автор саундтреков к отечественным фильмам «Даун Хаус» и «Наша Russia. Яйца судьбы», первый продюсер группы «Гости из будущего».