Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2015 9:40

Стас Михайлов: "Себя лучше всего понимаю и ощущаю на сцене"

Популярный певец готовится к премьере нового клипа [видео]
Считанные дни остались до премьеры нового клипа любимца дам Стаса Михайлова.

Считанные дни остались до премьеры нового клипа любимца дам Стаса Михайлова.

Считанные дни остались до премьеры нового клипа любимца дам Стаса Михайлова. 22 апреля в эфире телеканала RU.TV состоится премьера видео "Понимаю, ты устала".

За экранизацию новой композиции Стаса на стихи Михаила Гуцериева взялась клипмейкер Ирина Миронова, которая предложила артисту оригинальную идею.

- "Понимаю, ты устала" посвящена женщинам, всем и каждой в отдельности. Поэтому наша героиня - собирательный образ женственности. Стас Михайлов, как лучший исполнитель песен о женщине и для женщины, на протяжении всего видео выступает в роли рассказчика, - поделилась основной концепцией видеоклипа режиссер.

Стас Михайлов, выкроивший в своем плотном гастрольном графике единственный день, отметил, что сниматься для него – каждый раз непросто: "Если честно, я не очень хороший актер. Себя лучше всего понимаю и ощущаю на сцене. Благодаря Ире и всей профессиональной съемочной группе мы сняли все с одного дубля".

Основной съемочный день картины прошел в красивом загородном особняке, изящный интерьер которого добавил роскоши и лоска в кадр. Роль главной героини исполнила модель и дизайнер Наталья Якимчик, которая специально для съемок этого видео перешила собственное платье.