Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2015 14:40

Накануне родов Наталья Подольская сменила квартиру на загородный дом

И похвасталась перед подписчиками интерьерами особняка
Накануне родов Наталья Подольская сменила квартиру на загородный дом

Накануне родов Наталья Подольская сменила квартиру на загородный дом

Фото: СОЦСЕТИ

Похоже, к рождению малыша Наталья Подольская и Владимир Пресняков готовились заранее, раз еще в прошлом году купили загородный дом. Все это время звездная пара занималась ремонтом и обустройством жилища, и вот на днях будущая мама вместе с мужем решили-таки переехать в собственный особняк. Сейчас, когда певица в положении чистый воздух Подмосковья для нее гораздо полезнее, чем прогулки по загазованной Москве. В своем блоге будущая мама поделилась с поклонниками снимками особняка. И рассказала, что уже обживаются на новом месте. «Наконец - то!!! Столовая моей мечты! Хвастаюсь! Сори» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред), — написала Подольская в Instagram.

«Наконец - то!!! Столовая моей мечты! Хвастаюсь! Сори»

«Наконец - то!!! Столовая моей мечты! Хвастаюсь! Сори»

Фото: СОЦСЕТИ

Поклонники Натальи оценили уютный интерьер дома, красивую мебель и внимание к деталям: «Просто супер!!!! Потрясающее сочетание цветов! Очень «вкусно» смотрятся тона», «Милые мелочи радуют взгляд)», «Как из волшебной сказки:) про любовь:)», «Какие стулья! Очень уютно все выглядит, вы большие молодцы!».

Напомним, рождение малыша Пресняков и Подольская ждут в начале лета. Звездная пара больше восьми лет прожили в браке, но только сейчас решилась завести ребенка. Подольская не раз в интервью заявляла, что малыш долгожданный и этого события с супругом они ждали очень долго, а недавно выложила в соцсетях фото с животиком с надписью: «Автор живота – Владимир Пресняков». На еще одной фотографии, вызвавшей умиление у подписчиков певица сфотографировалась с солисткой A Studio Кети Топурией, которая тоже летом планирует стать мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные Подольская и Топурия померились животами

«Встреча пузожителей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. "КП"), - подписала кадр Топурия. (подробности)